Отзывы на Zoon.ru

Моя оценка
Удалить
  • Николай Войт написал 29 октября 2019 в 21:10 , отредактирован 29 октября 2019 в 22:14
    Записывался на пробную сдачу экзамена IELTS

В письме вы писали, что со мной свяжутся по почте и телефону — ни письма, ни звонка на почту я не получил. Написал вам вечером в субботу о времени экзамена (во второй раз) и в воскресенье 3 раза звонил на горячую линию — ни одного ответа я так и не получил.

К слову, звонка о втором приглашении на экзамен мне тоже не поступало, я был в отъезде и знал что не смогу быть за 1,5 недели до даты.

Мне крайне расстраивает такой подход к обслуживанию клиент
    – показать
    • Добрый день, Николай.
      Нас тоже расстроил подобный подход к обслуживанию. Приносим вам искренние извинения. Обещаем разобраться в ситуации и принять необходимые меры.
      С уважением, Школа иностранных языков ITEC на Тверской улице.
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 18 апреля 2013 в 5:30
    Здесь проходили корпоративное обучение и было довольно забавно общаться со своим начальством на равных)) Особенно приятно когда твой непосредственный начальник начинает тупить ХD Я надолго запомню все эти неловкие моменты)) Наш и без того дружный коллектив еще больше сблизился. Думаю, что данный вид обучения гораздо эффективнее и полезнее всячеких тренингов по тимбилдингу:) Но это лишь мое мнение))
  • Elena Khetagurova написал в 4sq 25 апреля 2015 в 17:26